Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема:                  

Поздравляем

победителей и призеров Чемпионата и Первенства Самарской области

по лыжным гонкам!

24.12.2017г. Эстафеты

ДЕВУШКИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

1 место: Ширяева Дарья (тренер Яновский Ю.В.)

1 место: Усачева Алина (тренер Яновский Ю.В.)

1 место: Ботярова Дарья (тренер Мыльников П.И.)

1 место: Мещерякова Алина (тренер Трошева Л.В.)

ДЕВУШКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

1 место: Калугина Кристина (тренер Лапшиков А.А.)

1 место: Чиркунова Екатерина (тренер Мокин А.И.)

1 место: Федосова Ксения (тренер Трошева Л.В.)

1 место: Лапина Анна (тренер Мокеев Н.А.)

3 место: Волкова Дарья (тренер Мокин А.И.)

3 место: Селезнева Юлия (тренер Алексеев И.А.)

3 место: Казанцева Полина (тренер Яновский Ю.В.)

3 место: Анисимова Евгения (Тольятти)

ЮНОШИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

1 место: Шинин Роман (тренер Мыльников П.И.)

1 место: Филиппов Василий (тренер Тарасова А.В.)

1 место: Айбетов Егор (тренер Яновский Ю.В.)

1 место: Меркульев Матвей (тренер Тарасова А.В.)

2 место: Резвов Иван (тренер Яновский Ю.В.)

2 место: Сорокин Даниил (тренер Яновский Ю.В.)

2 место: Краснов Иван (тренер Мыльников П.И.)

2 место: Серебряков Виктор (тренер Алексеев И.А.)

Поздравляем

победителей и призеров Чемпионата и Первенства Самарской области по лыжным гонкам!

24.12.2017г. Эстафеты

ЮНОШИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

2 место Мячин Артем (тренер Яновский Ю.В.)

2 место Кияшко Марк (тренер Лапшиков А.А.)

2 место Дереповский Илья (тренер Мыльников П.И.)

2 место Маслов Егор (тренер Алексеев И.А.)

ЮНИОРЫ

1 место: Чапаев Александр (тренер Доценко А.И.)

1 место: Александров Игорь (тренер Александров А.В.)

1 место: Назаров Даниил (тренер Туркова С.В.)

1 место: Сысоев Владислав (тренер Туркова С.В.)

МУЖЧИНЫ

3 место: Александров Александр (тренер Еремеев С.И.)

3 место: Еремеев Михаил (тренер Еремеев С.И.)

3 место: Куторкин Александр (тренер Еремеев С.И.)

3 место: Дьяков Павел (тренер Тарасова А.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров Чемпионата и Первенства Самарской области по лыжным гонкам!

23.12.2017г. Свободный стиль

ЮНИОРЫ

1 место: Александров Игорь (тренер Александров А.В.)

2 место: Чапаев Александр (тренер Доценко А.И.)

ЮНОШИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

2 место: Мячин Артем (тренер Яновский Ю.В.)

ЮНОШИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

1 место: Меркульев Матвей (тренер Тарасова А.В.)

3 место: Айбетов Егор (тренер Яновский Ю.В.)

ЖЕНЩИНЫ

1 место: Анисимова Ксения (тренер Тарасова А.В.)

ДЕВУШКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

1 место: Чиркунова Екатерина (тренер Мокин А.И.)

2 место: Ширяева Дарья (тренер Яновский Ю.В.)

3 место: Мещерякова Алина (тренер Трошева Л.В.)